Игровой автомат Atlantis Rising

Игровой автомат Atlantis Rising

Откройте для себя затерянный подводный мир с выпуском слота Microgaming под названием Atlantis Rising. Здесь вам понравится компания Короля и Королевы моря, которая предлагает вам возможность играть с бесплатными вращениями и различными дикими последовательностями барабанов. Подходит для случайных игроков или новичков, дисперсия от низкой до средней предлагает вам контролируемую игру на барабанах с выигрышами, которые могут достигать 500-кратного увеличения вашей ставки. Если вы хотите узнать больше об игровом процессе и бонусах, обязательно прочитайте наш подробный обзор слота Atlantis Rising до самого конца.

Игровой автомат Atlantis Rising онлайн

Microgaming и SpinPlay объединяют усилия, чтобы выпустить слот Atlantis Rising. Ожидайте нестабильного подводного путешествия, наполненного джокерами пузырей с различными множителями, бонусными функциями и скаттерами, которые предлагают вам возможность играть с бесплатными вращениями или выборами пузырей. Последний может принести вам более 100 вращений, так что у вас будет достаточно времени, чтобы сформировать выигрышные комбинации и остаться в затерянном городе Атлантиды подольше. Звучит неплохо? Продолжайте читать наш обзор слотов Atlantis Rising.

О слоте Atlantis Rising

Слот Atlantis Rising — это игровой автомат с водной тематикой, который воспроизводится на 5 барабанах и 4 рядах, предлагая вам 25 активных линий выплат каждый раз, когда вы вращаете барабаны. Чтобы выиграть, вам нужно угадать не менее трех символов на соседних барабанах, начиная с крайнего левого барабана.

Чтобы отправиться в это захватывающее приключение, вы должны делать ставки на спин в диапазоне от 0,20 до 100 фунтов стерлингов за спин. Вы можете легко изменить свои ставки, щелкнув значок покерной фишки с левой стороны барабанов. Подходит для разных бюджетов и предпочтений ставок, вы можете выиграть более 100 бесплатных вращений в бонусных раундах и воспользоваться другими дикими модификаторами и внутриигровыми дополнениями.

В лучшем случае вы можете выиграть в 500 раз больше вашей ставки. Конечно, это может быть не самый привлекательный потенциал выигрыша, поскольку многие новые выпуски повышают потенциал выигрыша, который превышает вашу ставку даже более чем в 30 000 раз. Тем не менее, поклонники машин с низким и средним энергопотреблением будут чувствовать себя вполне комфортно с общей настройкой и математической моделью.

Дизайн, символы и графика

Запустив игровой автомат Atlantis Rising, вы будете поражены богатой и красочной графикой набора барабанов. Разработчик перенесет вас глубоко в океан, чтобы найти затерянный город Атлантиду, где вас будут принимать Королева и Король океана. Весь шаблон красиво оформлен, с преобладанием синего и фиолетового цветов и аутентичной атмосферой с водной тематикой. Гипнотическая музыка на заднем фоне кажется колыбельной, и у вас определенно возникнет впечатление, будто вы смотрите документальный фильм Дэвида Аттенборо.

В таблице выплат вы встретите три символа низкооплачиваемых драгоценных камней, а также морских коньков, черепах, медуз и символ Солнца. Символ русалки короля и королевы — это более высокооплачиваемые премиальные символы, которые приносят более крупные призы, как только вы формируете выигрыш.

В слоте Atlantis Rising вы также встретите дикий символ, который заменяет другие символы при формировании выигрышной комбинации. Наконец, обратите внимание на символ разброса трезубца, так как он очень важен, если вы хотите запустить бонусную игру, о которой мы поговорим ниже.

RTP, дисперсия и выплаты для слота Atlantis Rising

Процент RTP слота Atlantis Rising составляет 96,2%, что является средним показателем для онлайн-слотов. Кроме того, дисперсия игры находится где-то между низким и средним, поэтому вы можете ожидать более мелких и частых выигрышей во время игры.

Максимальный выигрыш, который вы можете выиграть в этой игре, устанавливается в 500 раз больше ставки, что по-прежнему отлично, учитывая математическую модель и волатильность. Самый большой шанс выиграть приличный приз связан с бонусным раундом и выбором пузырьков, которые могут дать вам дополнительные бесплатные вращения. Если вы хотите узнать больше о RTP и моделях дисперсии в онлайн-слотах, ознакомьтесь с нашим руководством по дисперсии, волатильности и RTP.

Геймплей и особенности игрового автомата Atlantis Rising

С бонусными функциями в игровом автомате Atlantis Rising все довольно просто и понятно. Здесь у нас есть Rising Wilds, которые могут случайным образом появляться во время игры с привязанным к ним множителем. Последовательность Wild Blast происходит всякий раз, когда Rising wild накладывается на специальный символ компаса, а игра Free Spins, в которую вы попадете, представляет собой другой экран барабана, на котором пузырьки воды поднимаются вверх. Итак, без лишних слов, давайте сразу же перейдем к более подробному объяснению всех функций.

Восходящие джунгли

Вы заметите поднимающиеся золотые пузыри, которые появляются на барабанах в случайное время. После приземления они переместятся на одну позицию вверх при следующем вращении. Эти джокеры могут иметь двукратный множитель, и самое лучшее, что их может быть больше одновременно.

Дикий взрыв

Эта функция активна, как только Rising Wild перекрывает специальный символ компаса. Эта функция превращает все соседние позиции в обычные джокеры или дикие символы множителя 2x.

Бесплатные вращения

Чтобы активировать эту функцию, вам нужно разместить по крайней мере 3 символа разброса трезубца по сетке. Затем движок перенесет вас на другой экран, наверху которого поднимутся пузырьки. Выбирайте пузыри, чтобы открыть бесплатные вращения или выбрать больше пузырей. Каждый пузырь может содержать от 1 до 5 бесплатных вращений или от 2 до 3 выбора пузыря.

Чем больше скаттеров вы приземлите, тем больше вы получите пузырей. Итак, для 3,4 и 5 символов разброса вы получите 10, 15 и 20 пузырьков. Более того, вы также можете повторно запустить эту функцию так же, как она была запущена изначально.

Игровой автомат Atlantis Rising для мобильных устройств

Вы можете быть уверены, что в слот Atlantis Rising можно играть на всех мобильных устройствах. Все функции, символы и графика загружаются и идеально подходят для любого мобильного устройства и любой операционной системы благодаря технологии HTML5.

Другие слоты Microgaming

Если вы поклонник подхода Microgaming к игровым автоматам, дизайну, бонусам и потенциалу выигрыша, не стесняйтесь изучать их последние выпуски и сравнивать различные дизайны и бонусные функции. Вот некоторые из наших лучших выборов.

Вы можете открыть для себя другой подводный мир под названием Silver Seas, игровой автомат, запущенный в партнерстве с Gold Coin Studios. Здесь вы можете выиграть мгновенные денежные призы, применить множители к бесплатным спинам и выиграть до 6000 раз больше вашей ставки.

Игровой автомат Hyper Joker напомнит вам фруктовые автоматы в ретро-тематике, оформленные в очаровательных пастельных тонах. Возможность выиграть до 60 бесплатных вращений дает вам неплохой потенциал для получения приличного приза, так что обязательно ознакомьтесь с ней!

Наконец, познакомьтесь с богиней с ее каменным взглядом и змеиными волосами, которые проведут вас через ее храм, называемый Храмом Медузы. Название этого слота может быть мрачным, загадочным и немного готичным, но шансы выиграть счастливый приз в 1000 раз или приблизиться к максимальному выигрышу в 5000 раз от вашей ставки кажутся весьма привлекательными.

Вердикт

Слот Atlantis Rising обязательно порадует привлекательным внешним видом и простой, но эффективной игрой на барабанах. Те из вас, кто еще не знаком с подобными играми онлайн-казино, определенно почувствуют себя комфортно, вращая барабаны этого игрового автомата. Средний RTP и низкая волатильность предлагают вам удобную, но все же весьма полезную игру на барабанах, где вы можете выиграть максимум в 500 раз больше вашей ставки. Так что обязательно исследуйте подводные богатства и не забывайте всегда играть ответственно!